Albert August Zimmermann
(Zittau 1808-1888 München) Ein Bergsee, signiert Albert Zimmermann München, Öl auf Leinwand, 25 x 50 cm, gerahmt,(Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
01.10.2024 - 10:21
EUR 1,500.-
Albert August Zimmermann
Auction: | Paintings |
Date: | 01.10.2024 - 10:21 |