Künstler um 1900
Pferd am Teich, signiert M. Hamperl, Öl auf Holz, 30,5 x 41 cm, gerahmt, (JP)
Specialist: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
01.10.2024 - 10:22
EUR 400.-
Künstler um 1900
Specialist: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 01.10.2024 - 10:22 |