Nachfolger des Joachim von Sandrart
Der Monat Februar, aus einer Folge der zwölf Monate für den Kurfürsten Maximilian I. von Bayern (um 1640), Öl auf Kupfer, 33 x 26 cm, gerahmt
Specialist: Damian Brenninkmeyer
Damian Brenninkmeyer
old.masters@dorotheum.com
01.10.2024 - 11:02
EUR 500.-
Damian Brenninkmeyer
old.masters@dorotheum.com
Auction: | Paintings |
Date: | 01.10.2024 - 11:02 |