Oskar F. Knapp *
(Budapest 1914-1987 Wien) Blumenstück mit Vogelnest und Obst, signiert F. O. Knapp, Öl auf Platte, 25 x 20 cm, gerahmt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
01.10.2024 - 10:24
EUR 100.-
Oskar F. Knapp *
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 01.10.2024 - 10:24 |
General information
More objects by this artist
Price:
EUR 280.- -
Price:
EUR 190.- -
Price:
EUR 140.-