Erwin Kettemann *
(München 1897-1971 Tegernsee) Vorfrühling bei Farchant mit Dreitorspitze, signiert und bezeichnet E. KEtteman Mchn., Öl auf Leinwand, 80 x 100 cm, gerahmt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
01.10.2024 - 10:25
EUR 1,600.-
Erwin Kettemann *
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 01.10.2024 - 10:25 |
General information
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 1,200.- -
Starting bid:
EUR 1,200.- -
Starting bid:
EUR 1,000.-