Janos Z. Molnar *
(Czerwenka 1880-1960 Budapest) Winterliche Landschaft, signiert Molnar Z. Janos, Öl auf Leinwand, 70 x 85 cm, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
01.10.2024 - 10:25
EUR 300.-
Janos Z. Molnar *
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 01.10.2024 - 10:25 |
General information
More objects by this artist
Price:
EUR 500.- -
Starting bid:
EUR 150.-