Johann Baptist (Hans) Sellenati
(Villach 1861-1935 Kötschach-Mauthen) "Bei Kötschach-Mauthen", rückseitig betitelt, signiert, datiert Hans Sellenati 4. u. 5II 1925, Öl auf Leinwand, 33,5 x 42 cm, gerahmt, (JP)
Specialist: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
01.10.2024 - 10:35
EUR 800.-
Specialist: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 01.10.2024 - 10:35 |