Alois Arnegger *
(Wien 1879-1963) "Hohe Prielgebirge", rückseitig betitelt sowie Etikett Hugo Arnot Gemälde Salon, signiert A. Arnegger, Öl auf Leinwand, 30 x 44 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
01.10.2024 - 10:42
EUR 400.-
Alois Arnegger *
Auction: | Paintings |
Date: | 01.10.2024 - 10:42 |
General information
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 1,800.- -
Starting bid:
EUR 700.- -
Starting bid:
EUR 380.-