Antonin Ferencz zugeschrieben/ attributed
(1801-1874) Familienbildnis Anna, Rudolf, Pauline, Michael und Karl Kutschera, Organistenfamilie in Znaim, rückseitig bezeichnet, Öl auf Leinwand, 70 x 90 cm, beschädigt, löchrig, gerahmt (Rahmen stark beschädigt), (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
01.10.2024 - 10:42
EUR 450.-
Auction: | Paintings |
Date: | 01.10.2024 - 10:42 |