Ernst Huber *
(Wien 1895-1960) Ein winterliches Dorf, signiert E. HUBER, Öl auf Leinwand, 33 x 46 cm, gerahmt
Specialist: Dr. Marianne Hussl-Hörmann
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
marianne.hussl-hoermann@dorotheum.at
01.10.2024 - 10:00
EUR 400.-
Ernst Huber *
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
Auction: | Paintings |
Date: | 01.10.2024 - 10:00 |
General information
More objects by this artist
Estimate:
EUR 4,000.- to EUR 6,000.- -
Estimate:
EUR 2,500.- to EUR 4,000.- -
Starting bid:
EUR 1,400.-