Josef Steiner *
(Wien 1910-1981) Blumenstück mit Pfauenauge, signiert mit dem Pseudonym Reinold, Öl auf Holz, 40 x 30 cm, gerahmt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
01.10.2024 - 10:43
EUR 200.-
Josef Steiner *
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 01.10.2024 - 10:43 |
General information
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 400.- -
Starting bid:
EUR 400.- -
Starting bid:
EUR 200.-