Edmond Marie Petitjean
(Neufchateau 1844-1925 Paris) Venedig, Blick auf San Giorgio Maggiore, signiert E. Petitjean, rückseitig Klebeetikett articoli per belle arte, Venedig, Öl auf Leinwand, 49 x 64 cm, gerahmt,(Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
01.10.2024 - 10:47
EUR 360.-
Edmond Marie Petitjean
Auction: | Paintings |
Date: | 01.10.2024 - 10:47 |
General information
Explore auction results
- Brillant Saphirarmband
- Revolution/Aufstände 1848/1849 GOLD
- Hans Frank *
- Zwei übergroße Bierkrüge, King Werk, Höhr-Grenzhausen, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
- Konvolut aus KK-Einzellader mit Zylinderverschluß, Metallwaren-, Waffen- und Maschinenfabrik Budapest - FEMARU-FEGYVERES GEPGYAR R., Kal.: .22 l. r. und KKEinzellader mit Zylinderverschluß, SPOWAD, Kal.: 9 mm glatt,