Hermann Kern
(Liptoujvar 1838-1912 Maria Enzersdorf) "Die Kartenaufschlagerin", rückseitig alt betitelt, signiert Kern H, Öl auf Leinwand, 53 x 43 cm, gerahmt,(Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
01.10.2024 - 10:58
EUR 1,200.-
Hermann Kern
Auction: | Paintings |
Date: | 01.10.2024 - 10:58 |