Taschenuhrenständer, 20. Jh.,
Messing vergoldet, reliefiert gearbeitet mit Rokoko Ornamenten und galantem Paar, 16 x 28 cm, (MC)
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
02.10.2024 - 13:32
EUR 150.-
Taschenuhrenständer, 20. Jh.,
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auction: | Clocks |
Date: | 02.10.2024 - 13:32 |
Exhibition: | 27.09.- 02.10.2024 |