LeCoultre 'Atmos',
c528-6, Federzugwerk, Ankerhemmung, Torsionspendel, automatischer Aufzug durch Nutzung von Temperaturunterschieden, weißes rechteckiges Lackzifferring, vergoldete Dauphin Zeiger, abnehmbares Messinggehäuse, 24 cm, Schweiz um 1970, Alters-, Gebrauchsspuren, keine Gewähr für Ganggenauigkeit und Dauerfunktion, (HP)
Specialist: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
02.10.2024 - 14:09
EUR 600.-
LeCoultre 'Atmos',
Specialist: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Auction: | Clocks |
Date: | 02.10.2024 - 14:09 |
Exhibition: | 27.09.- 02.10.2024 |