Wandbehang "Wilhelm Tell"
Eisenblech, farbig bemalt, plastisch getrieben, Höhe 51 cm, 2. Hälfte 19. Jahrhundert, Altersspuren, abgerieben(207) REDUZIERTER RUFPREIS
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.11.2016 - 14:15
EUR 170.-
Wandbehang "Wilhelm Tell"
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 07.11.2016 - 14:15 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 24.10. - 04.11.2016 |