Pfeilerkasten um 1910/20
2-teiliger Fichtenholzkorpus, eichefurniert, schwarz gebeizt, Unterteil mit abgerundeten Lisenen, 1 Türe, 2 Laden, abgesetzter Aufsatz, Seitenteile mit vollrunden Säulen geziert, 1 verglaste Türe, Messingbeschlag, Schlüssel, Gebrauchsspuren, Furnierschäden (99 x 52 x 199 cm)
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.11.2016 - 14:18
EUR 550.-
EUR 550.-
Pfeilerkasten um 1910/20
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 07.11.2016 - 14:18 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 24.10. - 04.11.2016 |