Tafelaufsatz
letztes Drittel 19. Jahrhundert Metall versilbert, runder, plastisch geriebener Fuß, farbloser geschliffener Glasteller, Durchmesser 29 cm, Höhe 26,5 cm, Altersspuren, Tellerrandbestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.11.2016 - 14:20
EUR 220.-
Tafelaufsatz
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 07.11.2016 - 14:20 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 24.10. - 04.11.2016 |