Franz Motschnig Yang
(geb. 1951 in Völkermarkt, Besuch der Kunstgewerbeschule Graz) Ohne Titel, handsigniert, datiert Motschnig 89, Aquarell auf Papier, Blattgröße 28 x 39,5 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.11.2016 - 14:24
EUR 280.-
Franz Motschnig Yang
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 07.11.2016 - 14:24 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 24.10. - 04.11.2016 |