Wolfgang Huss
(geb. 1971 in Graz, Mitglied der Vereinigung Bildender Künstler Steiermarks, freischaffend tätig) Alt Graz, signiert, datiert Huss 2012, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 39 x 48,5 cm, Passeparout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.11.2016 - 14:26
EUR 340.-
EUR 280.-
Wolfgang Huss
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 07.11.2016 - 14:26 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 24.10. - 04.11.2016 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT