Bücherregal
Anfang 20. Jahrhundert, gedrechseltes, braun gebeiztes Buchenholzgestell, nussfurnierte Fachteile, Höhe 125 cm, Breite 55 cm, restauriert, kleiner Furnierschaden
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.11.2016 - 14:31
EUR 340.-
Bücherregal
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 07.11.2016 - 14:31 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 24.10. - 04.11.2016 |