Zeitungs/Notenständer
1. Drittel 20. Jahrhundert, aus Buchen- und Buchenbugholz, dunkelbraun gebeizt, mattiert, Ausführung Gebrüder Thonet, am Boden mit Papiervignette gemarkt, Alters- und Gebrauchsspuren, Sperrholzplatte leicht beschädigt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.11.2016 - 14:36
EUR 190.-
EUR 180.-
Zeitungs/Notenständer
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 07.11.2016 - 14:36 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 24.10. - 04.11.2016 |