Anton Lehmden *
(geb. 1929 Nitra/Slowakei, Studium an der Akademie der Bildenden Künste in Wien) Toter Fisch, Signaturstempel, sowie in der Platte signiert, datiert, Anton Lehmden 1972, Radierung, euroart Prägestempel, Stockgröße 40 x 29,5 cm, unter Glas, fleckig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.11.2016 - 14:39
EUR 120.-
Anton Lehmden *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 07.11.2016 - 14:39 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 24.10. - 04.11.2016 |