Adolf Curry
(Wien 1879-1939) Landschaft mit figuraler Staffage, handsigniert A Curry, Öl auf Leinwand, 425 x 58,5 cm, in bronzefarbigem, massegeziertem Holzrahmen, Rahmen später erneuert
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.11.2016 - 14:40
EUR 500.-
Adolf Curry
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 07.11.2016 - 14:40 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 24.10. - 04.11.2016 |