Brillantdamenring
Gold 750, Altschliffbrillant ca. 0,25 ct, RW 54, 3,7 g Arbeit 1. Drittel 20. Jht.
Specialist: Sabine Höller
Sabine Höller
+43-316-831 780
s.hoeller@dorotheum.at
07.11.2016 - 14:42
EUR 260.-
Brillantdamenring
Specialist: Sabine Höller
Sabine Höller
+43-316-831 780
s.hoeller@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 07.11.2016 - 14:42 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 24.10. - 04.11.2016 |