Franz Senkinc *
(um 1950) "Bachverschalung Mariazell", handsigniert Senkinc, auf der Rückseite datiert 1952, Öl auf Leinwand, 50 x 66 cm, brauner Profilholzrahmen, Altersspure, abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.11.2016 - 14:44
EUR 400.-
Franz Senkinc *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 07.11.2016 - 14:44 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 24.10. - 04.11.2016 |