Anonymer Künstler 19. Jahrhundert
Mythologische Szene, unsigniert, Öl auf Leinwand, doubliert, 40 x 40 cm, schwarz gebeizter Profilholzrahmen mit bronzefarbiger Zierleiste, Leinwand krakeliert, verschmutzt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.11.2016 - 14:46
EUR 450.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 07.11.2016 - 14:46 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 24.10. - 04.11.2016 |