Künstler 1. Hälfte 20. Jahrhundert
rückseitig betitelt Bornem (Belgische Provinz), unleserlich signiert, Öl auf Leinwand, 39,5 x 50 cm, bronzefarbiger massgezierter Holzrahmen, Leinwand verschmutzt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.11.2016 - 14:49
EUR 400.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 07.11.2016 - 14:49 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 24.10. - 04.11.2016 |