Künstler 2. Hälfte 19. Jhdt.
Alter Hafen, handsigniert, datiert R. Fonetti 1886, Öl auf Leinwand, 60 x 77 cm, schwarz, gebeizter Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, krakeliert, Rahmen bestoßen, abgeblättert
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.11.2016 - 15:32
EUR 650.-
EUR 600.-
Künstler 2. Hälfte 19. Jhdt.
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 07.11.2016 - 15:32 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 24.10. - 04.11.2016 |