Sockelbecher
letztes Drittel 19. Jhdt., aus flaschengrünem dickwandigem Glas, vielpassiger abgesetzter Sockel, facettierte Kuppa, mit farbiger Emailbemalung, goldgerändert, Höhe 10 cm, Altersund Gebrauchsspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.11.2016 - 15:37
EUR 90.-
Sockelbecher
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 07.11.2016 - 15:37 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 24.10. - 04.11.2016 |