Zucker-Henkelschale
aus Silber 800 fein, runder Stand, bauchige gerillte Wandung mit figuralen Handhaben, Höhe 10,5 cm, Dianakopfpunze 1872-1922 Wien, Meisterzeichen TD, 141 g, guter Erhaltungszustand
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.11.2016 - 15:41
EUR 130.-
EUR 120.-
Zucker-Henkelschale
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 07.11.2016 - 15:41 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 24.10. - 04.11.2016 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT