Konvolut Meissen Porzellan
weiß glasiert, floral bemalt, gold gerändert, bestehend aus:6 Mokkatassen mit Untertassen,6 Kuchenteller, 1 kleine Schale, 1 Ascher, mit unterglasurblauer Schwertermarke (2. Wahl), geringfügig bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.11.2016 - 15:46
EUR 200.-
Konvolut Meissen Porzellan
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 07.11.2016 - 15:46 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 24.10. - 04.11.2016 |