Carl Kaiser-Herbst
(Wien 1858-1940) Landschaft um Baden bei Wien, handsigniert, datiert C. Kaiser Herbst 1923, Öl auf Malkarton, Bildausschnitt 39 x 57,5 cm, bronzefarbiger Holzrahmen, krakeliert
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.11.2016 - 15:48
EUR 240.-
Carl Kaiser-Herbst
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 07.11.2016 - 15:48 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 24.10. - 04.11.2016 |