Brillant Ring
Gelbgold 585, besetzt mit Brillanten zus. ca. 0,10 ct, sowie einem synt. Saphir, RW 59, 6,3 g, Österr. Einfuhrpunzeøg6
Specialist: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
22.09.2016 - 17:25
EUR 240.-
Brillant Ring
Specialist: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.30pm, Sat.: 9.00am - 6.00pm
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auction: | Jewellery |
Date: | 22.09.2016 - 17:25 |
Location: | Innsbruck |
Exhibition: | 12.09. - 22.09.2016 |