Wandteller
Ende 19. Jahrhundert, aus Fayence, ornamental bemalt, glasiert, Durchmesser 33 cm, ungemarkt, Altersspuren, Glasurfehler (226)
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.09.2016 - 15:02
EUR 260.-
Wandteller
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 26.09.2016 - 15:02 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 12.09. - 22.09.2016 |