Dragica Horvat
(geb. 1923 Pregrada, Studium an der Agramer Kunstakademie) Blick auf den Grazer Schlossberg, handsigniert, datiert Horvat Dragica 1980, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 28,5 x 37,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.09.2016 - 15:15
EUR 180.-
EUR 180.-
Dragica Horvat
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 26.09.2016 - 15:15 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 12.09. - 22.09.2016 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT