2 Hummelfiguren
"Plitsch, platsch/Auf dem Lande", aus Keramik, farbig bemalt, teilweise glasiert, am Sockel signiert M. I. Hummel, Höhe 11/17,5 cm, am Boden gemarkt und nummeriert, teilweise limitierte Edition (5000 Stück), neuwertig, 1 Zertifikat, Originalkartons
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.09.2016 - 15:19
EUR 240.-
EUR 240.-
2 Hummelfiguren
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 26.09.2016 - 15:19 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 12.09. - 22.09.2016 |