Künstler 1. Drittel 20. Jahrhundert
rückseitig betitelt "Einbrechende Nacht", handsigniert, datiert Brecht 34, Öl auf Leinwand, 50 x 63 cm, Profilholzrahmen, guter Erhaltungszustand
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.09.2016 - 15:26
EUR 380.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 26.09.2016 - 15:26 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 12.09. - 22.09.2016 |