Wandbehang "Wilhelm Tell"
Eisenblech, farbig bemalt, plastisch getrieben, Höhe 51 cm, 2. Hälfte 19. Jahrhundert, Altersspuren, abgerieben(207)
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.09.2016 - 15:37
EUR 220.-
Wandbehang "Wilhelm Tell"
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 26.09.2016 - 15:37 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 12.09. - 22.09.2016 |