August Trummer *
(geb. 1946 Grottenhof/Leibnitz Studium bei F. Hartin, A. Osterider und Ed. Walcher) Hügelige Landschaft, handsigniert, datiert Trummer 93, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 27,5 x 33,5 cm, gerahmt, gering abgerieben (119)
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.09.2016 - 15:38
EUR 300.-
August Trummer *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 26.09.2016 - 15:38 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 12.09. - 22.09.2016 |