Österr. Künstler 2. Viertel 20. Jahrhundert
Krebsenkeller/Graz, monogrammiert, datiert FL 45 (Lauffer), Aquarell/Tusche auf Papier, Blattgröße 38 x 28 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.09.2016 - 15:42
EUR 190.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 26.09.2016 - 15:42 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 12.09. - 22.09.2016 |
Lots from other auctions
- Roco H0 Museums Edition, 43238 Dampflok 01 150 der DB,
- Brillant Kulturperlenhalskette
- Vier Kleiderhaken mit Tiermotiven in der Art von Walter Bosse, um 1950/60