Arthur Sühs
(Wien 1913-1993 Salzburg) Salzkammergut?, handsigniert Arthur Sühs 67, Aquarell/ Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 29,5 x 43 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.09.2016 - 15:59
EUR 260.-
Arthur Sühs
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 26.09.2016 - 15:59 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 12.09. - 22.09.2016 |