Wandspiegel in florentinischem Charakter
Tafelgröße 97 x 71 cm, durchbrochen geschnitzer Akanthusblattrahmen, bronzefarbig gefasst, Gesamthöhe 136 cm, 2. Hälfte 19. Jahrhundert, Kleinteile abgebrochen, Fassung bestoßen, abgeblättert(145)
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.09.2016 - 16:09
EUR 600.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 26.09.2016 - 16:09 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 12.09. - 22.09.2016 |