Anton Fiedler
(tätig in Wien, 1. Hälfte 19. Jahrhundert) Stillleben, handsigniert A. Fiedler, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 39 x 31 cm, Eichenholzrahmen, Altersspuren (103) REDUZIERTER RUFPREIS
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.09.2016 - 16:11
EUR 500.-
Anton Fiedler
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 26.09.2016 - 16:11 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 12.09. - 22.09.2016 |