Biedermeier Kommode um 1820
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, politiert, glatte Lisenen, 4 durchgehende Laden, Messingbeschlag, restauriert, Teile erneuert, Schlüssel fehlt (126 x 60 x 94 cm)
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.09.2016 - 16:21
EUR 1,200.-
Biedermeier Kommode um 1820
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 26.09.2016 - 16:21 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 12.09. - 22.09.2016 |