Gottfried Helnwein *
(geb. 1948 Wien, Studium an der grafischen Lehr- und Versuchsanstalt Wien) "Walt Disney-Donald Duck", handsigniert, Lithographie in Farbe, Nr. 187 von 999 nummerierten Exemplaren, Steingröße 54 x 54 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.09.2016 - 16:23
EUR 800.-
EUR 220.-
Gottfried Helnwein *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 26.09.2016 - 16:23 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 12.09. - 22.09.2016 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 1,200.- -
Starting bid:
EUR 1,200.- -
Estimate:
EUR 1,500.- to EUR 2,000.-