Georg Pinter
(Marburg 1906-1989 Graz, Mitglied des 1977 gegr. Künstlerlreises Graz) Blumenstillleben, signiert Pinter, Öl auf Karton, Bildausschnitt 42,5 x 31, cm, Profilholzrahmen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.09.2016 - 16:42
EUR 170.-
Georg Pinter
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 26.09.2016 - 16:42 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 12.09. - 22.09.2016 |