Hl. Georg, Hinterglasbild Rumänien,
Heiliger auf Pferd über dem Drachen, starke Farben, Farbverluste alt gerahmt 37,5 x 57 cm, 20. Jh.,(Ki)
Specialist: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
15.09.2016 - 15:08
EUR 150.-
Specialist: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 15.09.2016 - 15:08 |
Exhibition: | online |