Famille rose Vase,
China, 20. Jh., farbig gemalter figuraler Dekor, Höhe 44 cm, beschnittener und restaurierter Rand
Specialist: Regina Herbst
15.09.2016 - 15:11
EUR 500.-
Famille rose Vase,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 15.09.2016 - 15:11 |
Exhibition: | online |