Zwiebelmuster-Teile,
Porzellan, 9 Dessertteller Dm.20 cm, 1 Kuchenplatte Dm. 27,5 cm, Stand bestoßen, Wandungen mit unterglasurblauen Rändern und Bemalungen Meißen, unterglasurblaue Schwertermarke um 1970 (Ru)
Specialist: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
15.09.2016 - 15:21
EUR 200.-
Zwiebelmuster-Teile,
Specialist: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 15.09.2016 - 15:21 |
Exhibition: | online |